Мужской голос вызвал мурашки и зябкое оцепенение. На пару секунд показалось, что она знает этот голос. Но людям из ее прошлого будет проблематично сюда добраться. Так что похотливый дядюшка не нарушит ее покой. Наверняка просто кто-то обознался, и переживать не о чем.

[ читать ]
Он понимал, что непростительно находиться так близко буквально через несколько минут после знакомства (если их кто-то увидит, скандала не избежать), но еще какое-то время не мог разжать руки. Он смотрел Сане прямо в глаза (и она, кстати, тоже не отступала), а сердце в это время стучало как ненормальное. То ли из-за страха того, что могло случиться, то ли из-за чего-то другого.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация » хочу быть нужным no. 2


хочу быть нужным no. 2

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class='basecodeallch'>
<div class='textbaseallch'>

<div class='textmaneallch' style='margin-top:0px;'>

<center>
расскажи свою историю и она обязательно отзовется в сердечке кого-нибудь из существующих игроков.
</center>
</div>
</div>
</center>
код с картинками

http://placehold.it/100 http://placehold.it/100 http://placehold.it/100
имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]
код без картинок

имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]

+1

2

Kim Jungwoo; nctпсихолог/учитель
Будучи школьником пытался закадрить молоденькую учительницу.
Закадрил, теперь кадрит учениц.
Ни стыда ни совести, хотя малый умный.
Любит строить из себя наивного придурка и наблюдать за реакцией на себя и свои слащавые речи.
На деле них*уя не слащавый, и вообще его все заебали. Кто виноват что он с таким лицом уродился?
Двуличный, потому что остальные такие, - оправдание, на самом деле на все случаи жизни.
В свои выходные бухает как черт, но каждый понедельник огурцом, хотя иногда зеленым, ищущим толчок, чтобы выблевать завтрак.
Заводит кентов среди учеников и вообще старается показаться "своим", и вроде как получается. Иногда, когда он не виснет от какого-то чего-то нового о чем он не в курсе и он слишком стар, чтобы понять, так что улыбаемся и машем, но не слишком широко, чтобы первые морщины не было видно.
Гоняет курить во время уроков, обычно с учениками, так связи и налаживает, хотя честно обещает всех спалить при удобном случае.
Все думают что он шутит. А нет.

Пока его не выгнали с работы, было бы неплохо наладить отношение с коллегами, и с теми самыми школьниками, о которых говорится выше. Было бы хорошо друзей, возможно кого-то из учениц ( учеников может?), кто бы повелся на его обаяние, и ощутил влюбленность, развивать это в романтическую линию не обязательно, можно просто побалдеть в настоящем времени, а потом забить друг на друга. А можно и что-то построить, правда Чону тот еще гандон, так что интересно, кто его такого, настоящего вытерпит.

+2

3

Kim Jungwoo
Могла бы тебя забрать. Миен  после раставания с парнем на первои году в академии  чувствовала себя отвратно. Однажды  чтобы получить хорошую оценку она решила попытаться очаровать учителя.

0

4

Hwang Miyoung
Забирай. Только не факт, что оценка была поставлена, даже если очаровать получилось, потому что рыжий тот еще пидорас. Чону с огнем играть привык, так что мог просто по приколу отвечать на попытки Миен его очаровать.
Что-то между ними было? Или просто флирт, пока никто не видит?
И насколько ты готова это отыгрывать, или желаешь оставить пост фактум?

0

5

Kim Jungwoo
вполне возможна тайная переписка и встречи  там где никто не увидит)))))
отыгрывать готова

+1

6

Hwang Miyoung
Разве что к себе не поведёт. А по началу будет прикидываться ещё и робким, чтобы не спугнуть, да и приятно это ну.
На настоящее что перенесём? Будет Миён обиду хранить или будут уже друг друга знать, но принимать?

0

7

Kim Jungwoo
это решим по окончании первой совместной игры а то настроим тут планов  а в итоге играть вместе не понравится)))))))))))

+1

8

мью суппаситпреподаватель
Я такой - не пойду в никуда. Завязываю с этим. По итогу - привет, Андрей. Штош.
Мью - это сто процентов учитель. Скорее всего иностранная литература, не суть. Ему 28 и он разведенка. Где-то одиноко поет любовь успенская. Тайна смерти его жены покрыта мраком с привкусом расчлененки. Ее тело нашли по частям в лесополосе на окраине города - учитель литературы не мог такое сотворить, серьезно. В газетах писали, что это сделал ее любовник. Да. Она была той еще шлюхой.
Впрочем и Мью не святой отец. Пару лет назад силами небес или силами ада ему удалось замять конфликт с интрижкой в школе. Ученик и учитель - классика жанра. За такое по голове не гладят, но Мью повезло с юристом, а еще с тем, что чистых доказательств на руках не оказалось. А слухами сыт не будешь.
И вот он переводится в новое учебное заведение, начинать с чистого листа. На этом, дамы и господа, антракт.

ну естественно я планирую портить свою репутацию дальше. роман с учеником, возобновление расследования о смерти жены - быть может, появится свидетель, как я ее в луже в лесу притапливал (был ли это я, об этом пока что история умалчивает), да хоть брата с сестрой заимею, хоть лютого врага в лице кого-то из препод состава. Я пластичен в плане идей и почти без табу. Играю спокойно нц (и это не только про секс), могу очень литературно, длинно, томно. Могу и в спидпостинг. Люблю развивать линию персонажа и иметь на все обоснуй.

+3

9

Mew Suppasit
Не уверен по поводу грехопадения и подобного, но если нужен преданный ученик, который будет с открытым ртом слушать все лекции, и ещё после лекций регулярно доставать - я к Вашим услугам))

+1

10

Mew Suppasit
На лютого врага не претендую, но можем испытывать друг к другу неприязнь
Хёку Мью мог сразу не понравиться (иррационально: напомнил бывшего внешне), ну и потом не пошло общение, оказались слишком разными во взглядах на многие вопросы и коса на камень нашла

+1

11

park sooyoung; red velvetшкольница
Ошибка молодости. Суён смеется истерически и в стенку летит любимая кружа очередного маминого мужика. Она ненавидит каждого из всех, кто был «до» и будет «после». Самое безопасное место – это крыша, где в очередной раз обжигает язык горячей лапшой.

Мечтает о Неверленде, не получает письмо из Хогвартса и не начинает копить на билет до Америки. У неё старые диски с американскими комедиями нулевых о школьниках и мечты стать одной из главных героинь. Той, которой будучи главным лузером всей школы удается урвать на выпускной бал того самого красавчика и получить свой такой желаемый счастливый конец.

разбитые коленки // детские пластыри // фенечки на тонких запястьях // леденцы по карманам // кроссовки на липучках // значки на рюкзаке // аллергия на цитрусовые // красная помада // балансирует на бордюре весной, летом и осенью // ломает первый лед на лужах // наивная пятилетка //

венди летит вниз с пятого . притера пэна не существует. неверленд давно продали. она смотрит вниз с моста и верит, что умеет летать

буду рада друзья, возможным, родственникам и всем всем

0

12

лапки
я бы забрала тебя как подругу

+2

13

лапки
эта прекрасная девочка напомнила мне моего бэма
думаю, эти ребята вполне могли подружиться и фантазировать вместе
если что, я умею придумывать сюжеты, но для этого мне нужно больше информации ахаха

+1

14

анкета это страшно, поэтому пока поищу игру

https://i.imgur.com/CpwvPV4.gif https://i.imgur.com/BpWF3jv.gif
nicha «minnie» yontararak; (g)-idleстудентка академии
search on pinterest : old money / it girl aesthetic
ниша — долгожданный ребенок, единственная девочка, принцесса, среди кучи братьев. самая младшая, самая любимая, самая лучшая. нише с детства ни в чем не отказывают, потому что у йонтарарак крупный отельный бизнес, а какой богатый-пребогатый папочка не любит баловать свою дочурку? учеба за границей, путешествия по всему миру, лучшие игрушки, лучшие школы — ложка во рту из золота высшей пробы. ниша обожает свою жизнь, поэтому делится ей в своих соцсетях, где у нее сотни тысяч подписчиков. она любит внимание, восхищение и комплименты. расцветает, стоит ей услышать о себе что-то хорошее, и недовольно кривится, когда становится предметом грязных сплетен. «не стоит переходить мне дорогу», — надменно улыбается, уже зная, какие сплетни распустит по школе в отместку.

минни нужны друзья, с которыми и на крутую вечеринку, и поныть о тупом бывшем, и контрольную списать
враги? дайте два. у минни они точно есть — кого она обидела, кому просто не нравится
бойфренд — это обязательно, такая королева и без парня?
любые другие варианты тоже буду рада рассмотреть! я за любой движ, кроме голодовки http://i.imgur.com/ubjsd1J.png

ПОСТ

если нужно будет, предоставлю человеку лично в лс ♥

+5

15

Nicha Yontararak
Я бы  предложила подруг с некой долей соперничества.
как в американских фильмах

+3

16

Hwang Miyoung
давай, я только за!
в чем будем соперничать? может, миен занимается чем-то? спорт, искусство, любое другое хобби. на этой почве можем познакомиться и вести соперничество

+2

17

Nicha Yontararak
театральный кружок. Мы соперничали за главную женскую роль                                 в

+2

18

Nicha Yontararak
минни  http://i.imgur.com/gIcGLhH.png
я могу быть что-то около назойливой фанатки, которая искренне восхищается такой девушкой-старшеклассницей, как ты, и чуть ли не ходит за тобой хвостиком
просто юци такая - её тянет к тому, что и кто ей нравится, а ещё она эмоции свои не скрывает и говорит, что думает
может показаться, что она ещё ребёнок, что частично так и есть, но она способна быть верной подругой, которая заботится о своих друзьях и всегда за них горой стоит
п.с. у меня ещё одна девочка на форе есть, на год старше, та больше тихоня, ботаник, танцами занимается

Отредактировано Song Yuqi (22-06-2023 22:17:06)

+3

19

Hwang Miyoung
отлично, на том и порешили! в театральный кружок минни была бы рада вступить

Song Yuqi
юциииии https://i.imgur.com/SRynLWa.png
я согласна! можем начать вот с такого а-ля "фанатства", но постепенно стать подругами. может, юци в нужный момент окажется рядом с нишей, когда той нужна будет поддержка? увидит заодно, что минни порой бывает и расстроенной, печальной, и у нее не всегда все хорошо, как она пытается показать
вторая девочка - это йеджи? http://i.imgur.com/UpTaSpH.png можно и с ней что-то придумать. скорее, тут как-то через танцы можно связаться. может, ниша в какой-то момент решила заняться тем же каверденсом и ей понадобился бы тот, кто преподал бы ей пару уроков?

+2

20

Pharita; BABYMONSTERжелаемая должность
Такая девочка-припевочка. Выпусти в поле, будет скакать собирать ромашки и плести венки, а море – это вообще восторг неописуемый и впечатлений на сотни голосовых сообщений друзьям. Кстати, да, она обожает голосовые и очень редко печатает что-то своим пальчиками. Даже на компьютере использует голосовой набор, а потом нехотя расставляет знаки препинания. Ей больше нравится тратить время на что-то более важное. Например, выращивание микрозелени на подоконники. Как-то так!

Ищу любые отношения. Из трех городов предпочтений нет! Впишусь в любой, лишь бы было с кем играть. муа!

ПОСТ

по желанию

0

21

девочка-припевочка
я бы хотела бы видеть тебя в качестве подруги. Сойтись  могли обсуждая герой какой манхвы круче и красивее))))))

0

22

Не уверена, что моя Парита будет любительницей манхвы, но как запасной вариант – почему нет?

0

23

девочка-припевочка
Раз с городом определенности нет, может, я смогу склонить в сторону Ангэ? Мне кажется, Парита очень впишется! Канджун появился в городке относительно недавно, его нашли всего побитого на берегу, у него потеря памяти. После выписки он остался в Ангэ, помогает разным семья с ремонтом и по хозяйству. Так и могли познакомиться и сдружиться!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация » хочу быть нужным no. 2