каменный панцирь с сердца слетает полностью, рассыпаясь пылью; моракс был уверен, что за столько лет отшельничества успел забыть каково это — чувствовать. кто бы мог подумать, что давно забытые ощущения ему сможет вернуть какой-то мальчишка, подчиняющийся царице?

[ читать ]
Тот парнишка сам проявил интерес, сам предложил ему выпить, а после десятка шотов был чудо как хорош и в дешёвом номере придорожного мотеля, и на заднем сиденье джефовой машины.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » партнёры » Mystery Book

Mystery Book

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.imgur.com/TAYfF87.png

0

2

1-30 ИЮНЯ
https://i.imgur.com/idkK5b7.png
https://i.imgur.com/9jyCbmq.gif https://i.imgur.com/lKevWvW.gif
СУПЕРГЕРОИКА
Новый месяц, и «Mystery Book» открывает свои двери супергероике.
Дарим бонусы персонажам из Marvel, DC, Bubble Comics.
Знаете и другие супергеройские вселенные? Тогда смело приходите по ним!
Мы рады каждому: герою или злодею, инопланетянину или мета-человеку,
персонажу фильма/сериала или только комиксной его версии.
Welcome home, superheroes & supervillains!

0

3

— Скажи, велика ли Вселенная?
— Бесконечна…

https://data.whicdn.com/images/333435576/original.gif

Марвел | Marvel
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Новые битвы. Новые падения. Новая жизнь. Кто, если не мы, будем защищать мир от зла? И мы ждем вас в своих рядах! Мстители, общий сбор! Давайте покажем миру, что мы сильнее всех злодеев взятых!

0

4

— Бесконечна…

https://i.imgur.com/qZxYSQn.jpg

Вселенная Стрелы | Arrowverse
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Мы очень ждём в свою большую семью новых героев, злодеев, родственников, друзей, коллег! Касту "Флэша" не хватает самого Барри Аллена, а Старлинг-Сити Канареек. Спешите пополнить и ряды "Супергёрл", пока простор для выбора роли так многогранен. Капитан "Легенд" будет рада дополнить свою команду, а сестрички Кейн из "Бэтвумен" ждут отца и многих других. У каждого каста и города своя точка отсчёта, Вы можете играть как до Кризиса, так и после - решать только Вам. Можете идти по каноничной ветке или что-нибудь изменить: выбрать иную романтическую ветку или помочь спастись любимому персонажу от смерти. Загляните к нам, а приключения и опасности мы уж обязательно обеспечим!

0

5

— Бесконечна…

https://img.wattpad.com/925f372e7cc33d7ca832627d37fc3ecc85ad5aa0/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f6b68397279375a61647332526e513d3d2d3433363235393339302e313463653863613764303231636238613934373638363839333032382e676966

Готэм | Gotham
КРАТКО О ФАНДОМЕ:
Этому форуму не хватает настоящей криминальной суперзлодеики! Да-да, все верно. Никаких супергероев, только злодеи: Освальд, Нигма, Джером, Джеремайя, Плющ, Девушка-Кошка, и россыпь других злодеев! Барбара вас очень ждет ;) А еще Джима и Харви, ну, чтобы жить медом не казалась!

0

6

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/1649f58f3c7b4aa4e2e889d5e6c95be7/tumblr_ne8efbNoPv1sjxzs0o5_400.gifv

Р`ас аль Гул| Ra’s al Ghul
[Вселенная Стрелы | Arrowverse]
Мэтью Нэйбл (или на ваш выбор) / Matthew Nable
Мэтью Нэйбл неизвестно , человек, Глава Лиги убийц, Бессмертие (при использовании ямы Лазарь), Гениальный интеллект, Навыки по обращению с различным оружием, Мастерство ближнего боя, Огромный опыт манипулирования людьми, Большие финансовые ресурсы, Лидерские качества, Знание алхимии

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

- Имя «Ра’с аль Гул» дословно переводится с арабского как «Голова Гуля» — мифического восточного существа, тесно связанного с нежитью. Английский перевод — «Голова Демона»
- В возрасте 11 лет Ра'с впервые убил человека, тот хотел причинить вред его семье. Он посчитал свой поступок необходимостью, «заменой зла на смерть», позже эта фраза стала описанием цели Лиги убийц.
- Ра'c стал лидером Лиги убийц, в которую также вступил Малкольм Мерлин. Из этой организации нельзя выйти, но Ра'с принял решение освободить Малкольма, о чем позже пожалел.
- Спас Сару Лэнс и принял в Лигу Убийц, но та смогла покинуть ее, что не понравилось Расу и он послал за ней людей и даже дочь, но потребовалось время чтобы Сара вернулась в Лигу.
- После убийства Сары, которая к тому времени уже вновь вернулась в Лигу убийц. Ра'с потребовал, чтобы Оливер во что бы то ни стало нашел убийцу Канарейки, иначе Лига начнет убивать невинных.
- Для восстановления справедливости и чтобы заставить Оливера занять его место, лично приехал и проткнул мечем Тею.
- Позволил исцелить Тею в Яме Лазаря тем самым изменив девушку, но и спася ту от смерти в следствии чего получил желаемое, а именно Оливера Куина как наследника.
- В процессе обучения Оливера заставил его подвергнуть опасности близких людей в том числе Дигла и Фелисити.
- Поженил Оливера и Ниссу, несмотря на протесты дочери следую своим планам.
- Создал зелье, способное уничтожить Яму Лазаря, которым потом воспользовалась Нисса.

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

Очень жду Раса, хотелось бы отыграть события 3го сезона, а именно то, когда он пришел к Тее, события в Нанда Парбате, может Тея там задержалась подольше? Может Рас ей что-то рассказал об уничтожении Ям Лазаря или наоборот обучил чему-то? В общем очень хотелось бы повзаимодействовать с Расом и придумать что-то новенькое.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
1-2 поста в месяц, сама больше не смогу

Минимальная флудовая активность:
на ваше усмотрение

Предполагаемая тема пробного поста:
момент 3х19 когда Рас пришел к Тее

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Оказаться на острове, в клетке, не самое приятное ощущение, но и не не привычное для мисс Куин. За все четыре года что она присутствует в команде стрелы, ей пришлось много пережить и это очередное испытание выпавшее на ее учесть.  Находиться в клетке было не из приятным да и не очень комфортно, но девушка надеялась, что  это не продлиться долго она знала что Оливер скоро найдет их. Ведь в этом наверняка и был замысел Чейза, то что за всем этим стоит именно он девушка не сомневалась, тем более раз рядом находилась Фелисити. Как и предполагала Тея, довольно скоро на поляне появились ребята, правда вот увидеть Слэйда она явно не рассчитывала. Человек, который на их глазах убил мать, был последним, кого она хотела видеть и кому могла доверять, но на удивление он был на их стороне. Выбравшись из клетки девушка высказала свое недовольство брату, особенно когда она предложил разделиться и ей бы пришлось идти со Слэйдом. Смотря на брата Тея с каждым его словом понимала, что выбора у нее нет, да и не могла она доверить безопасность Фелисити кому-то еще, она должна быть рядом, чтобы суметь ее защитить при необходимости. Смотря, как Оливер и Фел прощаются, она не могла сдержать улыбку все же они идеальная пара по ее мнению и если с Фел, что-то случилось бы, она себе не простила бы, как все присутствующие. Поэтому дождавшись, когда  все договорили, девушка оказалась рядом с блондинкой и вместе они направились в сторону предполагаемого выхода из леса.
-Нам нужно торопиться неизвестно сколько еще тут головорезов Чейса или стрелков из лиги, не думаю что Талия была тут одна, - девушка шла осторожно осматриваясь по сторонам, сейчас ей очень не хватало своего лука или хотя бы пистолета, быть безоружной ей совсем не нравилось, но увы как рассказали другие все снаряжение было взорвано. Продвигаясь по лесу девушка услышала какой-то шорох от чего притормозила останавливаясь и поднимая руку вверх, чтобы остановилась и Фел. Прислушавшись и присмотревшись девушка заметила движение рядом и через секунду отскочила в сторону прикрывая Фелисити заставляя ту наклониться и спрятаться за деревом.
-А вот и гости, - выглянув на мгновение девушка выдернула кинжал из ствола, ну хоть что-то, и глянула на невестку. – Их вроде двое, по моей команде перебегаем за вон то дерево, - дождавшись кивка девушка  выглянула из-за дерева и прицелившись на сколько смогла метнула кинжал обратно, тут же давая знак бежать. Услышав характерный звук девушка поняла что попала в цель, и тут же побежала вслед за Фелисити, убедившись что девушка спряталась Тея не успела сама скрыться за деревом как второй из преследователей налетел на девушку. Соприкосновение с деревом на мгновение выбило воздух из легких, но Спиди тут же взяла себя в руки и ударила в ответ, борьба не заняла много времени и вот противник уже лежит в отключке. Переведя дыхание девушка осмотрела противника и забрала себе оставшиеся пару кинжалов и лук.
-Кажется дорога будет не такой уж и безопасной, - переводила дыхание  и осматривалась по сторонам надеясь что из-за дерева не выскочит еще.

0

7

Постоянны в голове эти мысли о тебе...
https://64.media.tumblr.com/a01aea68d2c854cc11496da1907213f2/0f39670e4f5bd605-e8/s500x750/7d562568ea3b9961621971ebf996d2a8304e5953.gif

Джокер | Joker
[Харли Квинн | Harley Quinn]
оригинал + ваша по желанию
38, человек, преступник, гениальный злодей без сверхспособностей, но со сверхпистолетами.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

[indent] Все знают твою историю, Джокер. Все знают, какой ты злодей. Как много преступлений ты совершил, и каким долгим было твое противостояние с Бэтменом, в конце которого ты поступил на лечение в Аркхэм. Это о тебе знают все. А я расскажу то, что никто о тебе не знает, Джек.
[indent] Один факт из твоего детства, который ты мне рассказал. Если только не соврал. Ты родился в богатой семье, но тебя никто не любил, потому что семья твоя любить не умела. Ты был одиночкой, твоим единственным другом был питомец хорек. Однажды ты застал как твой отец изменяет матери, и твой отец от злости убил хорька. Смерть хорька вызвала у тебя депрессию, злость на весь окружающий мир, и толкнула тебя на путь злодейства.
[indent] Хотя, не факт. Возможно, ты придумал эту историю для того, чтобы разжалобить меня, как и сотню других историй. Все они создавали твою безумную натуру, натуру, которую мне, глупой девочке, так сильно захотелось изучать, будучи студенткой. Я написала о тебе диссертацию, и именно она сделала меня доктором психиатрии. И именно она позволила мне работать в Аркхэме вместе с тобой. Ну, или то, что ты просто убил всех остальных психиатров в городе?
[indent] Ты читал мою работу. По крайней мере ты сказал мне так, когда я впервые вошла в клетку с тигром. В твою клетку. Мне нужно было узнать, где ты спрятал взрывчатку, а тебе захотелось убить меня. Ха-ха. Какая простая и до боли знакомая тактика. Вот только я оказалась умнее тебя, смогла вырваться из твоего захвата и уже таким образом захватила твое внимание. Когда позвали Бэтмена, чтобы ты рассказал о бомбе, ты ничего не рассказал, а когда я вошла в камеру во второй раз - тут же поделился информацией! Правда, как всегда, ты загадал загадку, которую смогла разгадать только я. Правда, поздно разгадала. "Маленькая Италия" уже взорвалась...
[indent] Взрыв в Аркхэме позволил тебе сбежать и прихватить меня с собой, но только в качестве живого щита. Но далеко мы не убежали - за нами ринулись санитары, и Ядовитый Плющ, которая вырвала меня из твоих рук, а тебя сбила с ног. В итоге мы все вернулись в Аркхэм, я продолжила ходить к тебе на сеансы, ты меня очаровывал, я влюблялась... Поэтому нет ничего удивительного в том, что когда ты снова бежал из Аркхэма, я бежала за тобой.
[indent] Так мы отказались в Ace Chemicals. Я так сильно хотела тебе признаться в своих чувствах, так сильно хотела быть с тобой на одной волне, что сама решила прыгнуть в чан с кислотой. Ты сказал, что в тот день умерла Харли Квинзел и родилась Харли Квинн. Харли Квинн стала твоей приспешницей, вместе мы с тобой наводили страх на Готэм, на богатых и бедных, и на Бэтмена заодно. Правда, мне хотелось быть в Легионе Смерти, как и тебе... А тебе хотелось, чтобы я не мешалась под ногами. Так что однажды ты просто избавился от меня, оставив одну на яхте, вместе с Бэтменом.
[indent] Год прошел. Я вышла из Аркхэма, и нашла тебя. Жил ты себе припеваючи и даже не пытался меня искать или спасать. Когда яв поняла, что не нужна тебе, и что ты прекрасно справляешься без меня, то пришла в твое убежище, убила всех твоих приспешников, и даже угрожала тебе. Я хотела убить тебя. А потом решила, что ты должен будешь узнать о моей победе, о моей громкой победе над тобой и всем городом. Ты будешь уничтожен, и я очень постараюсь!
[indent] Ты, конечно, не сдаешься. Все еще проводишь свои собрания в Легионе Смерти, все еще не хочешь меня в него включать. Вот только есть одна проблема, Джокер - я тебя прекрасно знаю, знаю, как сильные твои стороны, так и слабые. Так, например, ты управляешь людьми, просто потому, что запугиваешь их, а на самом деле ты гораздо слабее них. Только подумай, что может сделать с тобой Двуликий или Пингвин... И я помогу им понять, что они имеют на это право.
[indent] Меня ты не во что не ставишь. Не признаешь меня злодейкой, всячески меня высмеиваешь. Врываешься на мои миссии, мешаешь мне достичь желаемого, и даже в СМИ каждый раз говоришь, что я - просто твоя тень, что я без тебя ничто. Знаешь, Джокер, я должна поблагодарить тебя. Все эти твои ужимки, все эти твои попытки унизить меня только меня подстегивают: вскоре я ворвусь в Легион Смерти, вскоре я займу свою нишу, и тогда. Тогда ты еще будешь извиняться передо мной!
[indent] Парочка любопытных фактов о тебе: ты не скрываешь того факта, что несколько раз крал у меня помаду, и использовал ее для себя. А еще ты говорил, что боишься совершать преступления самостоятельно, одному и поэтому тебе всегда нужны были приспешники. И я тебе была нужна... Ну, вот. Я опять говорю об этом, хотя думала, что уже решила проблему. Похоже, мне снова нужно поговорить с самой собой...!
[indent] Тебе никогда не было стыдно за свои поступки, ты никогда не чувствовал угрызения совести по поводу своих убийств. Безжалостный маньяк, именно этим ты меня когда-то и пленил. И именно за это я тебя теперь так ненавижу! Однажды твое равнодушие распространилось и на меня, а теперь, я чувствую, нас ждет обратный процесс!

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ
(планы на игру / наигранная история / хедканоны / всё, что соигрок должен знать)

ЗАЯВКА НЕ В ПАРУ!
При всем моем уважении к паре Харли / Джокер, я не зря выбрала выбрала именно версию Харли из нового мультфильма, так как я строю пару с Ядовитым Плющом. Прошу уважать это мое решение :)
С радостью поиграю наше прошлое в Аркхэме или злодейское в Готэме. В настоящем вижу нашу конфронтацию за место в Легионе Смерти, и за лидерство в Готэме) Мы играем с Памелой в первом и втором сезоне, так что решение "умирать" ли в конце первого сезона или нет - решать тебе. Мне будет интересно встретиться и с Джокером, и с тем, кем ты стал во втором сезоне, благодаря мне, ой)
А еще ты просто обязан знать, что у нас с Памелой есть ТАНК! И если ты будешь плохо себя вести, Танк на тебя нападет!

ТРЕБОВАНИЯ К СОИГРОКУ:

Минимальная постовая активность:
- 1-2 поста в месяц

Минимальная флудовая активность:
- 3-4 раза в неделю

Предполагаемая тема пробного поста:
Падение в чан с кислотой

ПОСТ ЗАКАЗЧИКА:

Косички отрезала,
Прическа – отстой
Последний вагон уедет пустой
Сегодня она не вернется домой
Хорошая девочка стала плохой

[indent] Джокер.
[indent] Джокер.
[indent] Кто может сказать, в каком безумном мире мы живем, если фрик в фиолетовом костюме заполонил собой все СМИ?

[indent] Куда не посмотри - везде он. Его хвалят, боготворят. Говорят, какой Джокер опасный! И какие планы хитрые выдумывают! Бэтмен не может его победить, конечно же, нет! Аркхэм - не страшно, тюрьма - насмешка. Ночь в полицейском участке? Просто рандеву. Выпендрежник с широкой улыбкой, запасным планом. Бомба в сотнях мест в Готэме. Любой детонатор с собой. Даже не всегда понимает, что взрывает, какая разница? Главное, эффект. Главное, чтобы Бэтмен понервничал, поискал. Игра на публику, смех, как стиль жизни. Даже мелкое ограбление яхты на самом деле просто часть плана. Грандиозного, нового, который никогда не скажет мне, не скажет никому. Легион под ним подстилаются, почти что вылизывает ботинки, Бейн так и делает. Манипулирует, угрожает. Все ходят по его струнке.

[indent] Все ходят по его струнке.
[indent] Я больше не хожу.

[indent] Мы так и не решили этот вопрос. Джокер не принимает меня, смеется над тем, что стала самостоятельной. Плевать он хотел, что я разгромила первое логово, плевать, что перебила всех его приспешников. Не могу его винить, на самом деле. Ничего в этом удивительного нет, я постоянно побеждала этих его головорезов. Я умею драться, умею быстро передвигаться в пространстве. Большинство из них настолько тупы, что не могут даже несколько слов в предложение сложить. Что уж там говорить о чем-то более совершенном. Джокеру выгодно держать при себе глупых. Или тех, кто полностью принадлежит ему. Я тоже была такой. Была полностью в его властью. Но теперь все изменилось. Я больше не девочка-запасной-план-к-отходу.

[indent] Джокеру нужно новое логово, конечно же. Главному злодею нужно новое место для обсуждения своих планов. Монолога, который он будет вести в своей голове. Не думаю, что он старается спрятаться от кого-то. Не думаю, что для него новость, что я могу вернуться. Потому что я еще не все решила. Потому что я еще не все точки над i расставила. Он не имеет права говорить по центральному телевидению, которому кто-то там еще в Готэме верит, что я сама бросила его. Не имеет права отнимать мою атомную бомбу. Если он не хочет принимать меня, как злодея, значит, я сделаю все, чтобы выбора у него не осталось. Он будет говорить обо мне. Я заставлю его мной восхищаться, признать меня, как равную. Он уже упустил свой шанс, когда я была рядом с ним, и еще парочку ударов пропустил. Но мне надоело ждать признания. Я иду за ним сама.

[indent] Иду не одна, впрочем. Вместе с Памелой Айсли, Айви. Она, в конце концов, вытащила меня из этого дерьма. И я сейчас не только про Аркхэм говорю. Когда Айви рядом, я чувствую себя более уверено. Хотя в первый раз мне не помешало нахождение подруги рядом поверить Джокеру снова. Но это было до того, как кое-кто выбрал Бэтмена, как спасенного пленника, а не меня. Многое меняется в голове, когда находишься на волосок от смерти. Слишком многое, чтобы закрывать глаза, чтобы бесконечно прощать. Готовясь умирать в кислоте, я многое решила для себя. Решила все раз и навсегда. Даже несмотря на то, что Загадочник все подстроил. Подстроил, потому что Айви сказала ему...

[indent] Айви на самом деле заботится обо мне.
[indent] И однажды, наверное, я смогу это оценить.
[indent] Смогу хотя бы сказать "Спасибо"
[indent] Но не сегодня.
[indent] Сегодня есть дела поважнее.

[indent] - Пошуметь? Я думаю, что достаточно пошумела в прошлый раз, - признаю с улыбкой на лице. Вспоминать, как эти идиоты, не смогли убежать от моей биты просто невероятно. И помнить лицо этого идиота, когда он стал прозревать, стал понимать, что просто так от меня не избавиться, о, нет. Нельзя просто так списывать Харли Квин со счетов. Я больше не позволю никому задвигать меня. Теперь у меня своя команда приспешников, правда, я не хочу их таковыми называть. Просто я - глава команды, а они немного ниже. Даже порой грани не видно, - Почему бы не попробовать тихий способ в этот раз? Я ведь Харли Квин, я удивляю!

[indent] И я умею удивлять, можно даже не сомневаться! Никто ведь не сомневается, да?

[indent] Массивная дверь заставляет меня нахмуриться. Я не сомневалась в Джокере, и уж точно не сомневалась в том, что он будет закрываться от общества, от всех недостойных, и от меня в частности таким образом. Это ведь легче всего, не так ли? Построить баррикады и делать вид, что все отлично, что ты такой себе злодей, которого никто не мог достать! Но я не боюсь закрытых дверей, нет, я не боюсь. Я не боюсь баррикад. Я могу любую дверь открыть, а если что, то мы можем залезть через приоткрытое окно. Я уже видела на что способна Пэм и ее безумные растения. В хорошем смысле слова безумие. Мне нравится такое безумие, как нельзя кстати!

[indent] Правда, иногда растения Айви ведут себя растения. И я сейчас не только о Френка говорю, достаточно спорном растении, которое, кстати, порой принимает мою сторону. Никогда не думала, что меня будет понять огромный цветок-переросток, но это далеко не самое странное, что происходит - акула-хакер тому пример! Готэм - город мутирующих опусов, но с этим лучше меня разбирается Айви. Экология, защита чистой воды, и прочее - это ее тема. Я даже не лезу. А еще ее тема - ветки деревьев и кустарников. И кончик одной из таких веток сейчас, например, щекотит мою щеку. Я на мгновение краснею, потому что даже не знаю, как реагировать. Одно знаю - это напрягает меня. Поэтому я бросаю на Айви достаточно красноречивый взгляд:

[indent] - Я тебе что, маленький ребенок?! - негодую, смотрю на Плюща, - Мы тут по серьезному поводу собрались! - а потом Айви говорит нечто, что заставляет меня заморгать. Заморгать очень быстро. Так нормальные люди не моргают. Но, думаю, поводов сомневаться в моей нормальности - много, - Как это Джокера здесь нет?! Я хотела убить его!!! - замахиваюсь битой, попадая в негодовании прямо по массивной двери, вызывая приличный грохот и эхо, которое неприятно бьет меня по ушам, - Ты знала, что его здесь не будет, но ничего не сказала мне!? Откуда ты вообще знаешь, что Джокер с Легионом Смерти!? Что тебе известно, Айви?!!! - сделаю несколько шагов вперед, к Пэм, достаточно уверенных, - Охранники - пушечное мясо, охранники не важны! Мне нужен Джокер! И если его тут нет, мы уходим!

[indent] Закинув биту за плечо, резко оборачиваюсь, намереваясь уйти.

0

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » партнёры » Mystery Book