Одной крохотной ручкой зажимает глубокую рану в боку, тщетно пытаясь остановить кровь. Яд безобразными фиолетовыми прожилками методично расползается по всему телу и якша не знает такого лекарства. Его, наверное, и не существует вовсе.

[ читать ]
Их дружба всегда была похожа на нечто волшебное; на то, на что другие не могут смотреть без искренней и доброй зависти. В ней всегда была теплота, о которой пишут лишь в книгах или показывают в фильмах. В этой дружбе всегда были лишь Пак Чимин и Ким Тэхён, а для других вход был закрыт.

[ читать ]

KOREAN ACADEMY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация » хочу быть нужным no. 2

хочу быть нужным no. 2

Сообщений 331 страница 360 из 362

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class='basecodeallch'>
<div class='textbaseallch'>

<div class='textmaneallch' style='margin-top:0px;'>

<center>
расскажи свою историю и она обязательно отзовется в сердечке кого-нибудь из существующих игроков.
</center>
</div>
</div>
</center>
код с картинками

http://placehold.it/100 http://placehold.it/100 http://placehold.it/100
имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img] [img]http://placehold.it/100[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]
код без картинок

имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actorжелаемая должность
описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме

какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет

ПОСТ

по желанию

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman][i][b]имя знаменитости на латинице; название группы/solo/actor[/b][/i][/font][/size][/align][align=center][size=12][font=Times New Roman]желаемая должность[/font][/size][/align]
[align=center][size=12][font=Arial]описание вашего потенциального персонажа в свободной и удобной форме [/font][/size][/align]

[align=center][size=12][font=Arial]какого рода взаимоотношения интересуют, кем будет персонаж приходиться тому, кто его возьмет [/font][/size][/align]

[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=16][b]ПОСТ [/b][/size][/font][/align]"][size=12][font=Arial]по желанию[/font][/size][/spoiler][/quote]

+3

331

Можем, конечно)) буду только рада) будешь ходить со мной на йогу? На тебе ведь даже леггинсы лучше сидят, чем на мне, да?))))

0

332

#p3016351,леди написал(а):

будешь ходить со мной на йогу? На тебе ведь даже леггинсы лучше сидят, чем на мне, да?))))

ты мне явно слишком льстишь, но почему бы и не йога, в конце концов?)

0

333

https://i.postimg.cc/R0cJf87Z/11.png https://i.postimg.cc/3wMDk7Dq/10.gif https://i.postimg.cc/tTpZz5kt/12.png
shin yuna; itzyученица
мама с папой, на самом деле, оба папы. один британец, другой кореец. души не чают в своей дочери. вырастили в любви, свободе и здоровой обстановке.
женщина, которая родила юну, является её мамой-донором, близкой подругой родителей девочки. они видятся по выходным и иногда ездят вместе в отпуск.
есть родной брат от второго папы и той же мамы-донора, которого юна обожает.

юна любит выглядеть красиво, широко улыбается и хорошо учится.
при этом она совсем не воспитана в рамках гендерных стереотипов. так что часто совсем не ведёт себя соответствующе "леди". выбирает свободу самовыражения и приключения. а ещё часто не заморачивается об аккуратности, не хозяйственна, не бережет свои вещи, местами неуклюжа и выбирает удобство.

разве что ей нравятся парни, что её очень смущает в такой семье, как у неё. хотя родители никогда не ограничивали её в этом, ей иногда кажется, что так она предаёт их ожидания, которые они на неё не вешали.
а ещё она не умеет в романтику. и вроде не против ничего такого, но способна убить любую подобную обстановку.
а вот шутить и быть другом у неё получается прекрасно. по крайней мере, по мнению её друзей и брата.

неспешно идя по жизни, пробуя разные увлечения, обзаводясь разным опытом, изучая себя, она мечтает, что когда-нибудь найдёт своё дело, и ни одно, и сможет сделать многих людей этим счастливыми.

вероятно, какое-то время жила и училась в англии. скажем, с пяти лет до одиннадцати. потом всей семьёй они вернулись обратно.

_______
-любые родственники.
-брат.
-хорошо, если кто-то из педсостава будет как-то связан с родителями юны. возможны даже отношения в прошлом с любым из её родителей.
-две подруги.
одна тоже не заморачивается по вопросам женственности, похожа внутренне с юной, возможно, её родственная душа.
вторая более женственная и внутренне, хоть и любит выйти за рамки этого. большую часть времени втроём они много смеются, делают вид, что леди, прикалываются и ввязываются вместе в приключения.
-ещё одна родственная душа, неважно какого пола. они не проводят время в одной компании обычно, зато один на один обожают тусить изредка, болтать о всяких сложных и важных вещах, о своих переживаниях.
-два друга, с которыми юна чувствует максимально свободно, не запариваясь ни о каких женских штучках, много шутит и ввязывается в, возможно, более серьёзные передряги.
-парень, с которым юна встречалась, когда вернулась в корею (или в англии). очень милая первая любовь. наверное, без поцелуев и, возможно, даже объятий. что-то очень стеснительное, но забавное и милое. в будущем, возможно, мальчик стал геем. что добавит юне переживаний из-за своей ориентации. с другой стороны, она может поспособствовать даже в итоге раскрытию его ориентации. и в последствии только порадоваться за него.
-подруга, которую юна пыталась родным показать как свою девушку, чтобы порадовать их, но, на самом деле, которую никогда не воспринимала больше, чем подругу. возможно, это был театр для обоих. возможно, нет. возможно, была ни одна такая подруга.
-парни, с которыми ничего не получалось. разные ситуации, разные парни, разного возраста. с разными исходами. возможно, в последствии тоже геи. в конце концов, у неё папы геи, а она их очень любит и легко может выбирать типажи, похожие на них, как раз таких "сомневающихся геев".
-ещё не знаю, чем юна будет увлекаться, но готова рассмотреть варианты связанные с разными увлечениями.
-соседка.
-любые другие отношения, не пришедшие мне в голову. короче, ищу всех.

ПОСТ

по желанию

+8

334

#p3021823,Shin Yuna написал(а):

два друга, с которыми юна чувствует максимально свободно, не запариваясь ни о каких женских штучках, много шутит и ввязывается в, возможно, более серьёзные передряги.

привет) можем легко тусить вместе в компаниях без напрягов и с удовольствием

+2

335

-два друга, с которыми юна чувствует максимально свободно, не запариваясь ни о каких женских штучках, много шутит и ввязывается в, возможно, более серьёзные передряги.
-парень, с которым юна встречалась, когда вернулась в корею (или в англии). очень милая первая любовь. наверное, без поцелуев и, возможно, даже объятий. что-то очень стеснительное, но забавное и милое. в будущем, возможно, мальчик стал геем. что добавит юне переживаний из-за своей ориентации. с другой стороны, она может поспособствовать даже в итоге раскрытию его ориентации. и в последствии только порадоваться за него.

готов во все и сразу ахахах

+2

336

Kim Jiwon
вау, прекрасно. мне нравится)
списались, дальше обсудим лично тогда.  http://i.imgur.com/sJ4Y0Tf.png  http://i.imgur.com/uQGafjm.png

Eric Sohn
тогда давай всё и сразу. не будем мелочиться ахах
или я к тебе приду, или, если не успею, приходи ты)

+4

337

Shin Yuna
джонни правда приехал из америки, а не англии, но думаю, мы можем что-нибудь интересное придумать с:

+2

338

Seo Youngho
еее, определённо так. я к тебе зайду совсем скоро)

+1

339

Shin Yuna
добра~
хотела бы предложить юбин как соседку и как, возможно, некоторую интрижку (в средней школе, например, или можно и в старшей тоже)
суть её такова, что дами имеет весьма странное увлечение: перевоплощаться в парня и ходить по городу в том виде, заводя знакомства с девушками, а то и вовсе флиртуя с ними х)) иногда даже получалось выстраивать какое-то подобие отношений, но лишь за редким исключением в таких интрижках было что-то по-настоящему серьёзное для юбин
как вариант, юна могла быть одной из таких девушек. могли как пару раз пересекаться где-то, а могли пробовать общаться чуть более тесно
бомба, если бы при этом девушки ещё и в процессе стали жить в одной комнате, ахахаха. задание "прокачай свою конспирацию"

в общем, готова на любой кипиш, кроме голодовки х)

+2

340

Lee Yubin
ваа, дами.
мне нравится идея, весь этот замут.
хотя не знаю совсем, как это будет реализовываться. но тем интереснее)

я с удовольствием обсужу с тобой детали, а после и поиграю)
так что, ищи меня в своих лс. я уже почти там. .D

+1

341

Shin Yuna
я сама немного плохо представляю, как это будет всё выглядеть, ибо персонаж новый, но, думаю, ближе к делу разберёмся х)

хорошо, буду ждать весточки~

+1

342

https://i.imgur.com/w5MoWx9.gif https://i.imgur.com/N9lEWyb.gif https://i.imgur.com/AxV2F0t.gif
cha eunwoo; astroученик ; модель
сигарета рассыпается оранжевыми искрами, когда ыну тушит ее наспех в кабинке школьного туалета. вообще-то он хороший мальчик, всегда таким был: после семи часов домой, табель с безукоризненной успеваемостью, забитый до минут график от всевозможных кружков и занятий с репетиторами, чтобы поступить в лучший университет и стать кем-то, как будто недостаточно быть просто собой. потому что у него по-другому быть не может, он родился в семье, где сценарий написали за него: отец – политик, мать – светская львица, брат и сестра – успешные юристы, открывшие свою контору. ыну до поры до времени маску примерного младшего сына с себя не снимает, но иногда упрямый и своевольный характер вырывается наружу вулканом: стычка с отцом за ужином, специально заваленный тест по математике, ночь проведенная в компьютерном клубе. ыну теряется в мире, в себе, в глазах окружающих, но однажды в многолюдной кофейне сомнительный мужчина протягивает ему визитку, и ыну хватается за эту возможность как утопающий за соломинку. он не спрашивает разрешения родителей, чтобы стать моделью, а просто подделывает подпись, зная, что они все равно никогда бы не одобрили. а потом все как-то быстро завертелось: фотосессии, рекламные компании, съемки для глянцевых журналов. ыну все меньше времени проводит дома, все больше кофе вливает в себя перед школой и получает очередной выговор за неподготовленное домашнее задание от учителя. родители узнают об увлечении сына случайно и разделяются на два лагеря: отец категорически против, мать категорически за (надо же чем-то перед подругами хвастаться?). ыну, который теперь уже может позволить себе зарабатывать деньги сам, просто уходит из дома и живет с другом, хочет бросить школу, но не решается. чувствует себя виноватым и сомневается в себе 24/7, но только перед камерой он становится лучшей версией себя, тем ча ыну, которым в душе он немного даже гордится.

я знаю, что это сыро и типично, и почти ничего, но что есть, пока я вижу это так, о скелетах в шкафу подумаю, когда буду писать анкету. просто посмотрел скай касл и захотел отыграть что-то такое. характер ыну примерно как у сухо из тру бьюти, если кто читал. а насчёт связей, ищу всех, наверное? хотелось бы, чтобы у ыну были друзья, которые бы поддерживали его, возможно, из таких же семей, где "богатые тоже плачут". они же будут переодически уговаривать его закончить школу, а не бросать. в общем, кусаться я не кусаюсь, пожавуста заберите меня куда-нибудь я хороший http://i.imgur.com/Zmu6YQ6.png   

ПОСТ

примеры постов в лс. пишу лапслоком, до 4-5к, от третьего лица.

+8

343

Cha Eunwoo
обожеыну
пока не знаю, смогу ли предложить тебе что-то интересное и конкретное в плане сюжета, бат энивей.
моя шоннасон - будущая актриса, родители у нее тоже из сферы кинопроизводства, семья достаточно уважаема, с достатком и проч. она точно не подходит под "богатые тоже плачут", потому что у нее все на редкость удачно сложилось: родители любящие, единственный ребенок, все классно, в общем. но она в крайней степени понимающая и сострадательная, всегда протянет руку помощи, поддержит. друг из нее выходит очень даже неплохой, короче :д
я бы могла предложить какие-то такие дружеские отношения, где, возможно, сон не до конца прочувствует всю драму ыну в семье, но всегда будет готова поддержать и помочь.
(вообще по сюжету у сон есть одна подруга из детства, которая с ранних лет крутится в модельном бизнесе. отношения с ней плохие и напряженные, но она может стать связующим звеном, так сказать. если не брать знакомство через семьи хд)

+3

344

Cha Eunwoo
айм соу сорри, я тупой и забыл, что у меня еще есть джэхен. это тоже шонна хд
вот джэхен как раз и может стать другом из серии "богатые тоже плачут". у него полный набор: неполная семья, отсутствие настоящих друзей, скверный характер https://i.imgur.com/7A2bz8L.png

+2

345

Cha Eunwoo
мой персонаж встречается с моделью
(чисто выебнулся ахаха)
но на самом деле у нас возникли мысли около этого
только я принесу их немножко позже

+2

346

Chonnasorn Sajakul
вау какая девочка
мне и не нужно что-то супер оригинальное, в жизни все как раз до дурости банально бывает с:
тогда да, возможно это дружеские отношения, может сон ему и парочку возможностей подкинет для работы, если у нее связи есть. а может подтягивает его по учебе и не скажет «нет» когда он просит чтобы она за него написала какое-нибудь эссе по литературе. ыну немного неловко бывает, что он к ней обращается больше, когда ему что-то надо, а не просто так, и каждый раз обещает себе больше не доставать ее, но пока по-другому не получается. а сон в свою очередь просто делает это по доброте душевной и не обижается, все пытается помогать помогать помогать просто потому что это сон с:
Lee Jaehyun
ещё раз привет :д
здесь можно и повеселиться, раз уж характер северный. у ыну он тоже такое себе, подпортится, когда начнет крутится в модельном бизнесе, но в глубине души он, конечно, хороший. возможно ыну и джэ даже с детства будут знакомы, раз уж из одного социального круга? скажем, их родители тесно общаются ( не знаю правда кто из родителей есть у джэ, но это не проблема ). а вот у мальчиков разные интересы, разные характеры и какая-то друг к другу неприязнь, подогреваемая тем, что каждый из родителей постоянно вдалбливает ребенку «ой а вот джэ/ыну такой красивый/умный/послушный почему ты не можешь быть таким?». вот так они и будут и в школе друг друга по-тихому ( или нет ) не переваривать, пока их родители не решат, что поехать семьями куда-нибудь в путешествие и забрать мальчиков – это хорошая идея. там можно придумать какую-нибудь экстремальную ситуацию, где они должны будут хотя бы на час закрыть свои рты и не гавкать друг на друга и спасти свои жопы. что-то более серьезнее чем застрять в лифте и менее глобальное чем попасть на необитаемый остров :д хотя и это было бы интересно. по итогу, они могут стать друзьями, когда поймут, что у каждого проблемы и в чем-то они даже похожи. а могут и не стать. как захочешь. можем подробнее это в личке обсудить с:
Jung Wooyoung
такой с ноги открыл дверь и сказал как отрезал лол
начало уже интересное я буду ждать с:

+1

347

Cha Eunwoo
отвечу сразу за обоих хд

сон. да, в общем и целом согласна, как-то так тоже это представляю. шонна даже в некотором роде немного наивна и проста, поэтому ей хватит просто хорошего к себе отношения. даже если ыну от нее каждый раз что-то нужно хд она любит быть полезной, а если человек хороший, то почему нет? так что претензий типа "да тебе от меня только это и нужно!!1" не будет ахахаха
и насчет связей: вполне могла бы помочь, пусть родители и из другой немного области, но крутятся все в одних и тех же кругах, так что попросить папу_маму помочь своему другу - вполне.

джэхен. да, они легко могут быть знакомы еще с детсада хд у джэхена отец, мать их оставила сразу после рождения сына. я не уточняла в анкете, но скорее всего у папани джэхена какой-то бизнес прибыльный, поэтому он вполне может быть связан с политиком (в принципе, даже их родители могли бы быть знакомы еще в юности или в универе). также у его отца часто бывали разные женщины (до тех пор, пока он не встретил мачеху джэ, но это уже было где-то в средней школе), с какой-то из них он бы и мог поехать в это путешествие. поскольку джэхену эти дамы никогда не нравились, то он бы с радостью свалил бы подальше от взрослых, а значит в передрягу попасть им будет легко ахахаха
и неприязнь в детстве вполне реальна (а джэ еще мог бы завидовать ыну, что у того есть мама), поэтому полностью за такой сюжетный поворот!

и да, предлагаю далее переехать в лс http://i.imgur.com/sJ4Y0Tf.png

+1

348

Cha Eunwoo

уен би лайк ахаха

в общем смотри
допустим, у ыну с енхуном хорошие отношения
уен периодически приходит к енхуну на съемки и приносит тот же кофе или что-то еще
допустим, у ыну и енхуна была общая съемка для журнала, в этот день к своему парню пришел уен, и енхун, не особо задумываясь, так ыну и сказал, тип, вон то мой парень, он принес мне кофе, пошли поздороваемся
а ыну и уен? знакомы ли они были раньше? точно виделись в коридорах школы, а может даже и знакомы были
энивэй
уен и ыну друг друга видят и
)
тип да знакомы уже, мы в одной школе учимся
а в чем собственно прикол? а в том, что уен – натурал. был. до енхуна
и он пока на той стадии, что еще вот не сильно кричишь об этом по всем углам, учитывая еще консервативного отца, скрывает он, короче говоря, свои отношения пока что
и вот ыну так ненавязчиво о них узнает
может быть ыну и дела нет до уена и его кризиса ориентации, но уен, скорее всего, подойдет к ыну в школе и попросит ну))))0))) бро))))0))) ну ты))0))0 никому ок ))0)0
и тут в общем-то
ыну планируется как бэд эс или гуд эс?
если он бэд эс, то мог бы даже уена пошантажировать немножко, а взять с него есть что, он тоже рич бич
если гуд, то они могли бы сблизиться, сдружиться, и уен бы ему слал

такие

картиночки
а можем начать с шантажа и вывести все в дружбу
в конце концов, у них есть общие моменты с ыну, мне кажется
в общем, если концепт интересен, то можем его додумать

+4

349

Jung Wooyoung
извиняюсь на меня тут праздники упали
ох мне очень зашло !
с шантажом очень интересно, я из ыну прямо плюшку делать не буду, а то как-то скучновато, поэтому возможно он и опустится до такого, когда перестанет общаться с семьей, а денег от работы моделью будет не хватать. потом можно будет выровнять дорожку и подружить их, но это уен должен будет понять и простить, возможно, ыну уену как-нибудь докажет, что он не совсем дерьмо-человек. не мы такие, жизнь такая )

+1

350

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Lalisa Manoban (27-01-2021 00:43:24)

+10

351

Lalisa Manoban
я бы с радостью с тобой подружилась https://i.imgur.com/JNWpEjF.png
даешь тайский сквад
вообще я бы могла предложить даже быть какой-нибудь родней? типа кузин? папы-братья или мамы-сестры, что-нибудь такое.
шоннасон у меня из раздела поспокойнее ахаха милая, добрая, девочка-зайка, все дела. но и общается она со всеми, всегда рада помочь и поддержать. думаю, можно было бы придумать что-нибудь интересное, мб даже не супер-положительное, а неоднозначное, со своими сложностями, вот ; )

+3

352

Lalisa Manoban
поддерживаю идею с тайским сквадом!
на самом деле я готов обзавестись сестрой / кузиной / просто подругой / можно даже бывшей
галф довольно вспыльчивый мальчик, могли на какой-то основе поругаться и разбежаться, а теперь рычать друг на друга при встрече  http://i.imgur.com/ksGKkYp.png

+3

353

Chonnasorn Sajakul
http://i.imgur.com/ksGKkYp.png  http://i.imgur.com/OtPkJew.png  http://i.imgur.com/OtPkJew.png
вообще я думаю они по возрасту примерно ровесницы будут. и можно соединить плюс и минус вместе))
если кузины, то часто виделись всегда конечно. в детстве играли вместе. дружили и лет в 15. но дальше из-за различия темпераментов, что вот шоннасон "милая, добрая, девочка-зайка" - родители лали много говорить могли о своей племянницы в слишком хорошем ключе. хвалили, ставили в пример и т.д.. что шоннасон для нее стала кем-то типа "дочь маминой подруги". а манобан и так внимания от родителей своих мало. поэтому злилась на шоннасон. и вот от этого можно топать http://i.imgur.com/sJ4Y0Tf.png

+3

354

#p3058206,Gulf Traipipattanapong написал(а):

тайским сквадом

у вас уже есть в телеге чатик с таким названием?хд

на самом деле я готов обзавестись сестрой

если сойдемся по пунктами биографии, то буду только рада)

можно даже бывшей

в этом вариант я не буду просить твое био как минимум хд

галф довольно вспыльчивый мальчик

мне нравится. запросто можно устроить пороховую бочку с такими характерами, на которой толком не успели посидеть.
можно когда лали только поступила. быстро сошлись, также быстро (месяц? два?) и разошлись. зато время друг с другом было проведено настолько насыщенно и эмоционально, что до сих пор "рычать друг на друга при встрече" http://i.imgur.com/ksGKkYp.png

+2

355

#p3058210,Lalisa Manoban написал(а):

у вас уже есть в телеге чатик с таким названием?хд

если бы, но я только за завести такой : DDD

#p3058210,Lalisa Manoban написал(а):

мне нравится. запросто можно устроить пороховую бочку с такими характерами, на которой толком не успели посидеть.
можно когда лали только поступила. быстро сошлись, также быстро (месяц? два?) и разошлись. зато время друг с другом было проведено настолько насыщенно и эмоционально, что до сих пор "рычать друг на друга при встрече" http://i.imgur.com/ksGKkYp.png

отлично!
можно сойтись на таком варианте
эмоции и гормоны вспыхнули, начали встречаться, а потом столкнулись своими характерами и разосрались
очень очень нравится

можно списаться где-нибудь для более подробных деталей и дальнейших отыгрышей
телегой могу обзавестись у меня её пока нет хд, но есть и вк

+2

356

Gulf Traipipattanapong
в общем жди меня в лс. кину связь http://i.imgur.com/gUOl0d7.png

+2

357

Lalisa Manoban
оооо! очень нравится идея, люблю такое хд
в таком случае шонна точно будет пытаться наладить контакт, что может лису лишь сильнее раздражать ахахаха им определенно нужно будет поговорить по-человечески когда-нибудь х)
в общем, я думаю, задумка хороша, а в деталях можно будет обсудить уже в лс (или в любом другом мессенджере?) ♥

тайский чатик в тг - звучит как план хд

+3

358

#p3058217,Chonnasorn Sajakul написал(а):

им определенно нужно будет поговорить по-человечески когда-нибудь х)

создадим им все условия))

#p3058217,Chonnasorn Sajakul написал(а):

или в любом другом мессенджере?) ♥

тайский чатик в тг - звучит как план хд

вот я походу его сейчас там и создам хд https://i.imgur.com/469iiV1.png
сейчас кину связь))

+1

359

http://forumupload.ru/uploads/000f/3f/b2/4204/732169.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/3f/b2/4204/198155.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/3f/b2/4204/835820.gif
kim so hyun; actress
ученица 1 или 2 курса

— сохён - младший ребенок в семье. у неё есть старшая сестра и два старших брата; мать ушла из семьи, когда малышке было всего пять, так что пока отец работал, её воспитанием занимались старшие дети;
— еще до ухода матери сохён вместе с няней попала в автомобильную аварию. к сожалению, няня не выжила, а восстановление сохён заняло весьма длительный период времени. из-за того, что почти все детство она болела, родные привыкли чрезмерно её опекать. иногда это доходит до абсурда. к примеру, отец по началу не хотел, чтобы сохён во время обучения жила в общежитии, потому что там братья не смогли бы за ней присматривать, и это не смотря на тот факт, что с сохён уже все в порядке;
— не смотря на то, что в характере сохен есть нотки бунтарства, она старается проявлять их вдали от семьи, а потому хранит много секретов; и правильно делает. кому понравится, если их будут отчитывать за каждый сделанный шаг?
— в младшей школе у сохён было не очень много друзей, не смотря на её общительность, потому что почти все время она проводила на инвалидной коляске; дети часто шептались за её спиной, а те, кто может и хотел с ней подружиться, побаивались особого внимания со стороны её братьев, что очень раздражало сохён.
—  сохён —  веселая, озорная особа, влюбленная в жизнь. очень любопытна, ей хочется путешествовать, много увидеть, попробовать и почувствовать. упряма, остра на язык и не побрезгует наврать с три короба при необходимости (за что испытает множество уколов совести, но что поделать? ситуации вынуждают). быстро налаживает контакт с окружающим миром, способна подружиться даже с табуреткой. имеет уникальную способность в-е-ч-н-о попадать в мелкие неприятности.

на форум приковыляла одна, так что ищу всех от мала до велика

Отредактировано Kim So Hyun (28-04-2021 03:59:58)

+5

360

Kim So Hyun
Мне так понравился твой персонаж! Но даже не знаю, что предложить, так как мой - тот ещё мудак. Поэтому я и сомневаюсь в плане длительных взаимоотношений. Но эпизод бы отыграл какой-нибудь с тобой, если тебе зайдут мои посты (глянь и реши, норм ли тебе хд). Может сможем придумать что-то лёгкое, комедийное (на основе " имеет уникальную способность в-е-ч-н-о попадать в мелкие неприятности" - мог ли стать убин однажды той самой мелкой неприятностью? :D)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » KOREAN ACADEMY » информация » хочу быть нужным no. 2